Airsift club SYNDICATE

Syndicate-Club.Ru

Страйкбольный клуб СИНДИКАТ
Текущее время: Пн май 20, 2024 1:10 pm

Часовой пояс: UTC + 3 часа [ Летнее время ]




Начать новую тему Ответить на тему  [ Сообщений: 6 ] 
Автор Сообщение
 Заголовок сообщения: Мальчишки и оружие
СообщениеДобавлено: Ср апр 12, 2006 11:45 pm 
Не в сети

Зарегистрирован: Пн апр 10, 2006 3:46 pm
Сообщения: 15
Зашел в магазин "Ураган", пробежал глазами по полупустым витринам, побродил туда сюда, вообщем все - можно уходить. Но тут взгляд остановился на двух пацанах лет 14-15 внимательно изучавщих витрину с пистолетами. Такое восхищение и обожание читалось в их детских глазенках, ребята просто не могли оторваться от витрины. Как я их понимаю. Хотя нет наверное у меня уже нет того детского незамутненного восхищения. С годами уже привыкаешь не удивляться, не восхищаться, не обожать. Я подошел и поговорил с ними. Ребята знают про страйкбол в общих чертах, я посоветовал им купить пистолет-пулемет как наиболее мультизадачное средство. Но они замялись и я понял им не хватает средств. Им по карману только пистолет и тот наверное один на двоих. В оружие есть своя какая то романтическая сила, этот магазин для пацанов как царство оружия, волшебная страна в которую они пока не могут попасть, но она манит их, волнует их чувства, будит фантазию, вызывает восторг и восхищение. Как бы я хотел вот так просто по детски восторгаться новому, неизведаному - думалось мне выходя из магазина.


Вернуться к началу
 Профиль  
 
 Заголовок сообщения:
СообщениеДобавлено: Ср апр 12, 2006 11:56 pm 
Не в сети
Аватара пользователя

Зарегистрирован: Вт ноя 01, 2005 1:17 pm
Сообщения: 1395
Откуда: Россия, Москва
по поводу тренировок.
официально мы не проводим никакие тренировки, кому хочется - тот сам едет в Теплый стан - там играют представители всех команд и просто желающие пострелять. Так что, чтобы посмотреть как это выглядит, пощупать привода и поболтать с народом необязательно привязывать себя к кому-то из Синдикатовцев.
Лично я не могу обещать, что поеду в вс в теплак, за других сказать не могу. Постараюсь завтра отправить вам в личку схему проезда...


Вернуться к началу
 Профиль  
 
 Заголовок сообщения:
СообщениеДобавлено: Чт апр 13, 2006 1:00 am 
Не в сети

Зарегистрирован: Вт мар 14, 2006 5:50 pm
Сообщения: 77
Главное чтоб про защиту глаз не забывали - шар на 90 м/с может и зуб сломать и кожу пробить - а уж про глаз и говорить нечего...

_________________
Team 0


Вернуться к началу
 Профиль  
 
 Заголовок сообщения:
СообщениеДобавлено: Чт апр 13, 2006 6:28 pm 
Не в сети
Аватара пользователя

Зарегистрирован: Вт ноя 01, 2005 1:17 pm
Сообщения: 1395
Откуда: Россия, Москва
TimO писал(а):
Главное чтоб про защиту глаз не забывали - шар на 90 м/с может и зуб сломать и кожу пробить - а уж про глаз и говорить нечего...
Ага! а в военное время и руку оторвать может! :yahoo:


Вернуться к началу
 Профиль  
 
 Заголовок сообщения:
СообщениеДобавлено: Чт апр 13, 2006 7:18 pm 
Не в сети

Зарегистрирован: Вт мар 14, 2006 5:50 pm
Сообщения: 77
А вот перегибать не надо :evil: - мы пока не на войне и то что может быть "оправдано" в боях - в МИРНОЙ жизни совершенно неприменимо. Юмор, сарказм и прочий цинизм очень быстро выветрится когда ВАШЕМУ сыну в игре в "войнушку" выбьет глаз. И доводы типа "сам виноват не носил очки/подвернулся под пулю" не "прокатят".

_________________
Team 0


Вернуться к началу
 Профиль  
 
 Заголовок сообщения:
СообщениеДобавлено: Пт апр 14, 2006 12:35 am 
Не в сети
Аватара пользователя

Зарегистрирован: Вт ноя 01, 2005 1:17 pm
Сообщения: 1395
Откуда: Россия, Москва
TimO писал(а):
А вот перегибать не надо :evil: ...

Слышал такую шутку: Кто служил в армии в цирке не смеется :lol2: :yahoo:


Вернуться к началу
 Профиль  
 
Показать сообщения за:  Поле сортировки  
Начать новую тему Ответить на тему  [ Сообщений: 6 ] 

Часовой пояс: UTC + 3 часа [ Летнее время ]


Кто сейчас на конференции

Сейчас этот форум просматривают: нет зарегистрированных пользователей и гости: 1


Вы не можете начинать темы
Вы не можете отвечать на сообщения
Вы не можете редактировать свои сообщения
Вы не можете удалять свои сообщения
Вы не можете добавлять вложения

Найти:
Перейти:  
Powered by phpBB © 2000, 2002, 2005, 2007 phpBB Group
Русская поддержка phpBB