Airsift club SYNDICATE

Syndicate-Club.Ru

Страйкбольный клуб СИНДИКАТ
Текущее время: Чт мар 28, 2024 5:45 pm

Часовой пояс: UTC + 3 часа [ Летнее время ]




Форум закрыт Эта тема закрыта, вы не можете редактировать и оставлять сообщения в ней.  [ Сообщений: 78 ]  На страницу Пред.  1, 2, 3, 4  След.
Автор Сообщение
 Заголовок сообщения:
СообщениеДобавлено: Вс май 11, 2008 10:56 pm 
Не в сети
Аватара пользователя

Зарегистрирован: Чт фев 07, 2008 7:41 pm
Сообщения: 152
Откуда: Россия, Жуковский.
По книгам Долг боролся не только с Бандитами и мутантами! Они воевали и со Свободой и с Монолитом, а так же другими группировками и кланами, которые мешали им выполнять конкретные задания!

_________________
Это раньше меня FlatDog'ом звали, теперь откликаюсь на Dog и на Пёс.


Вернуться к началу
 Профиль  
Ответить с цитатой  
 Заголовок сообщения:
СообщениеДобавлено: Ср май 14, 2008 12:50 pm 
Не в сети
Аватара пользователя

Зарегистрирован: Чт фев 07, 2008 7:41 pm
Сообщения: 152
Откуда: Россия, Жуковский.
Одиночки и команды одевающиеся в мультикам! Есть идея отыграть "Долг". Пишите в личку!

_________________
Это раньше меня FlatDog'ом звали, теперь откликаюсь на Dog и на Пёс.


Вернуться к началу
 Профиль  
Ответить с цитатой  
 Заголовок сообщения:
СообщениеДобавлено: Ср май 14, 2008 2:57 pm 
Гы, где Долг и где мультикам?


Вернуться к началу
  
Ответить с цитатой  
 Заголовок сообщения:
СообщениеДобавлено: Ср май 14, 2008 4:48 pm 
Не в сети
Аватара пользователя

Зарегистрирован: Чт фев 07, 2008 7:41 pm
Сообщения: 152
Откуда: Россия, Жуковский.
Предложение по мультику чисто техническое, хотя и не антуражное - на прошлой игре были замечены сталкеры и группы сталкеров в нем, есть еще бойцы в мультике - вот и можно собрать на пару-тройку квадов!

_________________
Это раньше меня FlatDog'ом звали, теперь откликаюсь на Dog и на Пёс.


Вернуться к началу
 Профиль  
Ответить с цитатой  
 Заголовок сообщения:
СообщениеДобавлено: Ср май 14, 2008 4:50 pm 
Не в сети
Аватара пользователя

Зарегистрирован: Чт фев 07, 2008 7:41 pm
Сообщения: 152
Откуда: Россия, Жуковский.
Пока у нас нет требований (только пожелания) по антуражному костюму. Поэтому собрать "Долг" как "надо" еще менее реально!

_________________
Это раньше меня FlatDog'ом звали, теперь откликаюсь на Dog и на Пёс.


Вернуться к началу
 Профиль  
Ответить с цитатой  
 Заголовок сообщения:
СообщениеДобавлено: Ср май 14, 2008 6:09 pm 
Не в сети

Зарегистрирован: Пн апр 28, 2008 5:57 pm
Сообщения: 28
Костя, смотря что принимать за эталон антуража.

Если игру, то тупее чем Долговские черно-красные комбезы я там брони вообще не видел. Черный цвет в "зелёнке" ... ну сам понимаешь ... с таким же успехом можно пытаться спрятаться в белом костюме на фоне чёрной стены.

Если брать во внимание книги, то там Долговцы в камуфле + опознавалки в виде нашивок, бандан и прочих вещей. Но камуфло.

А для нашей ситуации - цепляться за образы из игры - занятие не благодарное. В игре их сделали эффектными, но не эффективными. :)

Как вариант - выбрать для Долга определенную расцветку камуфляжа, чтобы был легко доступен и не стоил при этом как пол Мерседеса, продумать допустимый цвет обвеса, отличительные знаки. И разрешить на играх её использовать ТОЛЬКО Долгу. Глядишь, желающих поболе будет.

_________________
Сталкеров в рай без очереди пропускают! (с) Пикник на обочине


Вернуться к началу
 Профиль  
Ответить с цитатой  
 Заголовок сообщения:
СообщениеДобавлено: Чт май 15, 2008 12:54 am 
Не в сети
Аватара пользователя

Зарегистрирован: Чт фев 07, 2008 7:41 pm
Сообщения: 152
Откуда: Россия, Жуковский.
Дык я о чем и толкую. У меня есть 4-5 бойцов в мультике, плюс я видел одиночек (группой) тоже в мультике. Камуфло редкое, но не дорогое вообщем...поэтому если объедениться то мультик будет только у Долга, и при этом Долг не будет многочисленным. Канечно повязки и отличительные знаки само-сабой.

_________________
Это раньше меня FlatDog'ом звали, теперь откликаюсь на Dog и на Пёс.


Вернуться к началу
 Профиль  
Ответить с цитатой  
 Заголовок сообщения:
СообщениеДобавлено: Чт май 15, 2008 6:20 pm 
Не в сети
Аватара пользователя

Зарегистрирован: Ср фев 27, 2008 5:40 pm
Сообщения: 193
Откуда: отовсюда
Как говорится, хоть горшком назови, только в печку не ставь... :)

А какой смысл называть группу в мультикаме Долгом, если ни у кого из видевших игру Долг ассоциируется с чернотой? Может тогда уж для понта назвать их Чистым небом?

_________________
Изображение


Вернуться к началу
 Профиль  
Ответить с цитатой  
 Заголовок сообщения:
СообщениеДобавлено: Чт май 15, 2008 6:22 pm 
Не в сети
Аватара пользователя

Зарегистрирован: Ср фев 27, 2008 5:40 pm
Сообщения: 193
Откуда: отовсюда
Тьфу, пардон... у игравших в игру Долг ассоциируется с чернотой.

Кста, почему опция редактирования постов отключена?

_________________
Изображение


Вернуться к началу
 Профиль  
Ответить с цитатой  
 Заголовок сообщения:
СообщениеДобавлено: Чт май 15, 2008 6:57 pm 
Не в сети
Аватара пользователя

Зарегистрирован: Чт фев 07, 2008 7:41 pm
Сообщения: 152
Откуда: Россия, Жуковский.
Просто потому, что группировка Долг - это постоянный антогонист группировки Свободы! И если назваться Чистым (Грязным или хоть каким) Небом - ассоциаций ни у кого не возникнет НИКАКИХ!
Можно канечно выйти новой и неизвесной группировкой, но хочется сделать противовес Свободе в нашей игре. Потому что "Монолит" видимо не оправился от боёв и самораспустился судя по "их" комнате на форуме...Вот как то так. А мультик почему я уже обяснил - редкий и как правило командный.

_________________
Это раньше меня FlatDog'ом звали, теперь откликаюсь на Dog и на Пёс.


Вернуться к началу
 Профиль  
Ответить с цитатой  
 Заголовок сообщения:
СообщениеДобавлено: Чт май 15, 2008 7:08 pm 
Не в сети
Аватара пользователя

Зарегистрирован: Ср фев 27, 2008 5:40 pm
Сообщения: 193
Откуда: отовсюда
Ну если Монолит самоликвидировался, то какой тогда смысл в игре? Они ж Главные Злодеи..... Может, не стоит затеваться с Долгом, а банально усилить товарищами в мультикаме Монолит? А то две полугруппировки это хуже, чем одна нормальная.....

Группировка "Мультик" - это звучит круто. Загадочно и непонятно.

_________________
Изображение


Вернуться к началу
 Профиль  
Ответить с цитатой  
 Заголовок сообщения:
СообщениеДобавлено: Чт май 15, 2008 7:14 pm 
Не в сети
Аватара пользователя

Зарегистрирован: Чт фев 07, 2008 7:41 pm
Сообщения: 152
Откуда: Россия, Жуковский.
Усилять Монолит! - на енто я пойтить не могу! Насчет двух полу, лучше чем одна - тут могу поспорить , но не буду. :)
Если так отсаиваешь Долг - то почему не сделаешь его сам/а? Пусть хоть 1 квад - но по правилам и в черноте? Тока спасибо скажу! Я ведь по призвнию Болотный Доктор...в Долг я от безисходности полез :D

Чтоб игру сделать более интересной. А то вот уйду в наёмники - и хана Зоне...подомнем её непосильным налогом... :D

Вообщем критикуя - предлагай! Главное правило дискуссии! :D

_________________
Это раньше меня FlatDog'ом звали, теперь откликаюсь на Dog и на Пёс.


Вернуться к началу
 Профиль  
Ответить с цитатой  
 Заголовок сообщения:
СообщениеДобавлено: Чт май 15, 2008 7:42 pm 
Не в сети
Аватара пользователя

Зарегистрирован: Ср фев 27, 2008 5:40 pm
Сообщения: 193
Откуда: отовсюда
Дорогой Доктор, тут есть два варианта:
1. Забить на антураж и сколотить Долг из одетых в разношёрстное камуфло;
2. Соответствовать антуражу игры. Тогда мультикам не катит.

Если пытаться воссоздать Долг, то один квад никого не спасет. Ни базу не отстроить, ни Свободу погромить.

Наверно, по сюжету игры Долг не вписывается, поэтому его и нет...

_________________
Изображение


Вернуться к началу
 Профиль  
Ответить с цитатой  
 Заголовок сообщения:
СообщениеДобавлено: Чт май 15, 2008 9:00 pm 
Не в сети
Аватара пользователя

Зарегистрирован: Чт фев 07, 2008 2:44 pm
Сообщения: 220
Откуда: Москва, село Жулебино
Не хотел каркать, да Док, антогонист-самоучка, помог :D
Монолит молчит, военников тоже не видно. Если через недельку ничего не переиграется, то придеться редактировать сюжет предстоящей игры. В данном случае Долг просто необходим. Дерзайте, Док, дерзайте! Вы всегда желанный гость у нас на базе :twisted:

_________________
Всю ночь кошмары снились:
Диван качался лодкой,
А зомби в борт ломились
И требовали водки!


Вернуться к началу
 Профиль  
Ответить с цитатой  
 Заголовок сообщения:
СообщениеДобавлено: Чт май 15, 2008 9:04 pm 
Не в сети
Аватара пользователя

Зарегистрирован: Чт фев 07, 2008 7:41 pm
Сообщения: 152
Откуда: Россия, Жуковский.
Любезный Смайл!
Если припомнить не только игру но и книги, то Долг присутствует не только в виде базы отдыха для одиночек, но и как развед и диверсионные отряды средней и малой численности. Поэтому даже один квад доставит много хлопот всем в округе! :D
Я предлагаю сделать Долг именно таким рейдовым подразделением, и в рейде он именно в комуфяже. База оно канешно хорошо, но если будет 15-20 бойцов. А так высокомобильный летучий ударный геройский отряд! :lol:

Я канешно, могу одеть обычный "лес" или совсем необычный камуфляж (родезийский), и призвать Долг на эту игру одеться в него. Мне кажеться лучше от этого не будет. Это как раз по 1 пункту - разношерсное камуфло.
2. Соответсвовать антуражу - пока! не требуется, желательно, но не обязательно. И то - есть игра, а есть игра и книжные источники...Просто хочется создать хоть сколько единообразный отряд. Но видимо все кончиться ничем. Долга небудет...
Будет толпа одиночек и Свобода, для которой реального и интересного противника небудет! Что есть перекос в балансе игры.
Так что - при такой ситуации, я бы делал Долг из чего есть. А потом уже, если игрокам понравиться идеи Долга, то скалачивать постоянный контингент и приобретать антуражный стафф.

Желающих пока кроме моих товарищей нету. :cry:
Никто не записывается, хотя прием открыт для всех, а не только носящих мультик.

Вот так. :wink:

_________________
Это раньше меня FlatDog'ом звали, теперь откликаюсь на Dog и на Пёс.


Вернуться к началу
 Профиль  
Ответить с цитатой  
 Заголовок сообщения:
СообщениеДобавлено: Чт май 15, 2008 9:13 pm 
Не в сети
Аватара пользователя

Зарегистрирован: Ср фев 27, 2008 5:40 pm
Сообщения: 193
Откуда: отовсюда
Gylmyne
Явно дисбаланс получается, насколько можно судить по регистрации и активности на форуме. К вам ещё нейтралы подключаются, не?
Неужели Могучая Свобода ищет мишень в виде спешно собираемого Долга? Зарегилась за нейтралов, хотя мне очень симпатичен Долг, но один в поле не воин.

До игры две недели, а сюжет неясен? Хм... это подозрительно. Может, не стоит менять коней на переправе, а тщательно разработать сюжет и ролевую составляющую для последующей игры?

:idea: Поставить монолитовцам на базе раздолбанный телевизор в виде Монолита и пускай реально молятся... антуражно проповедуют... :D

_________________
Изображение


Вернуться к началу
 Профиль  
Ответить с цитатой  
 Заголовок сообщения:
СообщениеДобавлено: Чт май 15, 2008 9:26 pm 
Не в сети
Аватара пользователя

Зарегистрирован: Чт фев 07, 2008 7:41 pm
Сообщения: 152
Откуда: Россия, Жуковский.
Смайл - ну почему одна в поле...нас в принципе есть 5 человек (тсс...у нас тоже пулямет есть...). Выходи в антуражном кастюме - только лучше всем будет!
Сюжет игры в принципе на зависит от количества группировок и будет построен на действиях одиночек (пусть и входящих в какие либо группировки) или малочисленных групп сталкеров с обязательной прокачкой ранга! Сюжет шас разрабатывется и шлифуется - для общего удовольствия. Могу сразу сказать - штурма ЧАЭС и что-то похожего там не будет... :D
Просто нехватит игроков все это отыграть...но дедектиф обещаю...

Я реально знаю бойцов Свободы и хочется и с ними посоревноваться в военном "искустве" и составить противовес им хоть какойто...
Одиночки и так получят свой фан (весьма большой хочу сказать).

Сталкеры! Вступайте в ряды Долга! Защитим остальной мир от заразы расползающейся Зоны!

_________________
Это раньше меня FlatDog'ом звали, теперь откликаюсь на Dog и на Пёс.


Вернуться к началу
 Профиль  
Ответить с цитатой  
 Заголовок сообщения:
СообщениеДобавлено: Чт май 15, 2008 9:26 pm 
Не в сети
Аватара пользователя

Зарегистрирован: Ср фев 27, 2008 5:40 pm
Сообщения: 193
Откуда: отовсюда
Дорогой Доктор! В некотором недоумении от Ваших слов...
" развед и диверсионные отряды средней и малой численности. Поэтому даже один квад доставит много хлопот всем в округе!"

Чем в таком случае квад будет отличаться от четвёрки нейтралов или бандитов, доставляющих много хлопот всем в округе? Только названием?

Кому нужны собранные разведданные, если у группировки нет главы? Конечно, есть вариант разбиться на квады, выделить свой канал и поддерживать друг друга... создать нечто вроде тайной организации...
Тогда давайте конкретно определять задачи, цели, место респа и взаимоотношения с другими персонажами.

Прогноз: при слове "Долг" ополчится вся Свобода вкупе с примкнувшими нейтралами и игра превратится в сафари. А Монолит будет с интересом посматривать на сие действо.

_________________
Изображение


Вернуться к началу
 Профиль  
Ответить с цитатой  
 Заголовок сообщения:
СообщениеДобавлено: Чт май 15, 2008 9:40 pm 
Не в сети
Аватара пользователя

Зарегистрирован: Ср фев 27, 2008 5:40 pm
Сообщения: 193
Откуда: отовсюда
Дорогой Доктор!
Очередное послание Вам, как мастеру монстрятника... а где монстры-то? Игра скатится в постреляшки, а ведь сталкер это не война группировки А с группировкой Б, это аномалии и мутанты! Вот выпустить десяток контролеров и пяток снорков, так реально интересно будет!

_________________
Изображение


Вернуться к началу
 Профиль  
Ответить с цитатой  
 Заголовок сообщения:
СообщениеДобавлено: Чт май 15, 2008 9:52 pm 
Не в сети
Аватара пользователя

Зарегистрирован: Чт фев 07, 2008 7:41 pm
Сообщения: 152
Откуда: Россия, Жуковский.
Сначало о наболевшем...монстры разработаны, усилены - желающих пока нет, но мы работаем над этим...опыты ставяться... :D

Теперь о насущном - уверяю...что одним квадом проведу такую партизаньщину, что мы будем везде! А у Свободы база с торговцем, её охранять надо - распыление бойцов уже...нападение военных они хорошенько запомнили... 8)

Пусть нас будет 10 бойцов - без базы мы никчему не привязаны. Оживать можно у Доктора или у БлокаS. Придумаем! Будет нас больше - базу соорудим! Если сидеть сложа ручки и ждать чегото...игры не будет! Игру делают не орги - игру делают сами игроки! Это наш фан!
Ничего-ничего...нейтральные сталкеры еще одумаются и потекут добровольцы в наш священный крестовый поход против Зоны! :hor:

А по действиям на игре - вырожай желание действовать в группировке Долг и айда в комнату Долга! :wink:

_________________
Это раньше меня FlatDog'ом звали, теперь откликаюсь на Dog и на Пёс.


Вернуться к началу
 Профиль  
Ответить с цитатой  
 Заголовок сообщения:
СообщениеДобавлено: Чт май 15, 2008 10:11 pm 
Не в сети
Аватара пользователя

Зарегистрирован: Ср фев 27, 2008 5:40 pm
Сообщения: 193
Откуда: отовсюда
FlatDog
ДД!
И вот опять упёрлись в стену... если основная задача на игру пощипать и позлить Свободу, партизанить, то с этим прекрасно справится организованная четвёрка нейтралов. Выдайте дорогой квест на ухи свободовцев и вперёд, боёвка обеспечена. И никакой ролевой составляющей.

Основная задача Долга защищать мир от растущей заразы Зоны... охотиться на монстров, препятствовать продаже артефактов торговцам, сдача тех самых артефактов учёным... ну и Свободу прищучивать, коли мешаются.

Мне как-то неловко стало прилюдно обсуждать Долг... может, личка?

_________________
Изображение


Вернуться к началу
 Профиль  
Ответить с цитатой  
 Заголовок сообщения:
СообщениеДобавлено: Чт май 15, 2008 10:28 pm 
Не в сети
Аватара пользователя

Зарегистрирован: Чт фев 07, 2008 7:41 pm
Сообщения: 152
Откуда: Россия, Жуковский.
ЛС! Не-не-не...просто мы обсуждаем немножечко в разных плоскостях эклиптики! Ты говоришь про концепцию группировки, а я говорю про её возможности исходя их ситуации на сегодняшний момент!
А про ролевую составляющую я уже написал - сверх задачи для группировок пока нету. Это конешно можно придумать - но численность играющих должна быть 500-600 человек, а Долговцев 60-80. И что бы было еще 5-7 полновесных группировок в Зоне такойже численности. (Я так пониаю что ты оглядываешся на сталкер северо запад?)
У нас пока совсем другая история...мене глобальная... :D
А исходя их численности в 6-10 человек представь себе контроль за оборотом артефактов, отстрел монстров, вражда со Свободой и движение по сюжету игры...мне очень трудно...поэтому да, мои рассужения лишены мега задачь всего движения "Долг" и я принимаю ситуациЮ, как будто действует отдельный отряд "Долга" на задании.

Вот как то так!

_________________
Это раньше меня FlatDog'ом звали, теперь откликаюсь на Dog и на Пёс.


Вернуться к началу
 Профиль  
Ответить с цитатой  
 Заголовок сообщения:
СообщениеДобавлено: Чт май 15, 2008 10:34 pm 
Не в сети
Аватара пользователя

Зарегистрирован: Ср фев 27, 2008 5:40 pm
Сообщения: 193
Откуда: отовсюда
FlatDog писал(а):
Я так пониаю что ты оглядываешся на сталкер северо запад?

В настоящее время там два проекта, но это уже оффтоп.

_________________
Изображение


Вернуться к началу
 Профиль  
Ответить с цитатой  
 Заголовок сообщения:
СообщениеДобавлено: Пт май 16, 2008 12:35 am 
Не в сети
Аватара пользователя

Зарегистрирован: Вт май 13, 2008 6:12 pm
Сообщения: 8
Откуда: москва
Будет долг, хоть безоружным учёным буду, но помогать долгу наш долг!


Вернуться к началу
 Профиль  
Ответить с цитатой  
 Заголовок сообщения:
СообщениеДобавлено: Пт май 16, 2008 1:49 am 
Не в сети
Аватара пользователя

Зарегистрирован: Вс мар 16, 2008 10:56 pm
Сообщения: 77
Откуда: Волоколамск
На прошлой игре у одиночек выбора небыло, только БлокS и Свобода были нейтральны. И практически вся игра складывалась в перемещении из точки А в точку В и обратно. Пусть будет хотябы отряд Долга. И потом, кто им мешает нанять одиночек себе в помощь, не за просто так конечно же. :wink:

_________________
Всем удачи и хабар побогаче


Вернуться к началу
 Профиль  
Ответить с цитатой  
Показать сообщения за:  Поле сортировки  
Форум закрыт Эта тема закрыта, вы не можете редактировать и оставлять сообщения в ней.  [ Сообщений: 78 ]  На страницу Пред.  1, 2, 3, 4  След.

Часовой пояс: UTC + 3 часа [ Летнее время ]


Кто сейчас на конференции

Сейчас этот форум просматривают: нет зарегистрированных пользователей и гости: 13


Вы не можете начинать темы
Вы не можете отвечать на сообщения
Вы не можете редактировать свои сообщения
Вы не можете удалять свои сообщения
Вы не можете добавлять вложения

Найти:
Перейти:  
cron
Powered by phpBB © 2000, 2002, 2005, 2007 phpBB Group
Русская поддержка phpBB