Airsift club SYNDICATE

Syndicate-Club.Ru

Страйкбольный клуб СИНДИКАТ
Текущее время: Пт мар 29, 2024 11:29 am

Часовой пояс: UTC + 3 часа [ Летнее время ]




Начать новую тему Ответить на тему  [ Сообщений: 14 ] 
Автор Сообщение
 Заголовок сообщения: Отчет о S.T.A.L.K.E.R 3 Real Pleer на Украине.
СообщениеДобавлено: Вт май 06, 2008 2:03 pm 
Не в сети
Аватара пользователя

Зарегистрирован: Ср мар 05, 2008 1:32 am
Сообщения: 31
Откуда: москва
http://acurosava.livejournal.com/2695.html

Сцылко на ЖЖ.
Начало так сказать... для затравочки. Продолжение вечером.

_________________
Дороже денег!
BanZay!!!


Вернуться к началу
 Профиль  
 
 Заголовок сообщения:
СообщениеДобавлено: Вт май 06, 2008 9:53 pm 
Не в сети
Аватара пользователя

Зарегистрирован: Вс мар 02, 2008 10:02 pm
Сообщения: 60
Откуда: Красногорск
Как бы вкратце (коротко и локанично как и положенно командиру):
Общие впечатления:
Огромный полигон (не меньше 30 квадратных километров) 1 БТР, 3 военнух грузовика (1 отыгрывал грузовик смерти, 2-ой - вертолёт, 3-ий - армейский транспорт), 1 УАЗик, 1 Нива (личный транспорт командора). Мелкий моросящий дождь периодически усиливающийся до полноценного ливня. Анамалии на каждом шагу и в каждой третьей арты. Куча группировок - Свобода, Долг, Чистое небо, Военные, Нейтралы, Монолит, Монстрятник, Учёные.
Частные впечатления:
База Свободы - окопы, бруствера из мешков с песком, Огромная армейская палатка на 20 человек с гениратором, громкоговоритель через который постоянно играет музыка из сталкера и шутки в тему. Братство сталкеров у костра с фляжкой коньяка. Отдельно запомнились ночные вылазки и бои.
Как мы обходили базу долга: Задание провести учёного мимо бандитских засад на свалке и мимо базы Долга к блокпосту военных. Собираем группу бойцов (группа Волга и ещё несколько бродяг) ведём учёного в плотном кольце боевого охранения - впереди пара разведки, дальше учёный в окружении охраны, по флангам и с тыла группы прикрывающих. Нарываемся на снорка, но нам везёт снорк спит или притворяется спящим (снорки ведь не нападают на крупные группы людей) вроде миновали спокойно, но позже выяснилось, что всё-таки одного отставшего снорк задрал насмерть. Сворачиваем перед свалкой в лес. Ночь, дождь, прёмся через кусты, ратвины и ямы в полной темноте (фанарики включать нельзя ведь слева всего в ста метрах база Долга) почти на ощупь выбираемся к блокпосту военных. Здесь учёный идёт дальше в сопровождении двух бойцов имеющих пропуска на территорию посёлка. Часть оставшихся бойцов отправляется на Янтарь для выполнения своего отдельного задания. Группа Волга в неполном составе (6 человек) выходит на основную дорогу к базе (ползать по ночному лесу уже нет сил, еслиб мы знали как ошибались, выбирая этот путь) Через 10 минут молчаливого марша под накрапывающим дождём с зади появляется свет фар и до нас доносится гул работающего матора. Общая команда: "На правый фланг, в укрытие!" Все группируются в одну плотную кучку за одной единственной ёлочкой у дороги. Подъезжающий транспорт, объезжая ратвины на дороге высвечивает наше хлипкое укрытие светом фар. Все сталкеры матерясь сквось зубы натягивают капюшоны и вжимаются в мокрую землю. военный грузовик замедляет ход преодолевая кочку в двух метрах от нашей лёжки, сквозь напряжённое дыхание товарищей слышется шёпот: "Ну давай родной, ну проезжай, давай, давай...", нервы на пределе. Машина проезжает дальше без проблем. Группа бродяг, не теряя времени поднимается и следует за транспортом в удалении 10-15-ти метров. Транспорт подъезжает к базе долга и тут начинается! Вся база встаёт вружьё, транспорт обыскивают, по сторонам (всего в нескольких метрах от нас) зажигаются фонари дозорных долга. Пользуясь общим замешательством и кипишем звучит команда: "Все на левую обочину, двигаемся в низине вдоль дороги!" Бродяги одним рывком преодолевают дорогу и укрываются в канаве слева от неё. Я во главе колонны затаиваюсь на мгновение в кустах и различаю слева от себя огромное светлое пятно, подоющее странные звуки (явно не свойственные местной фауне) Светлым пятном оказывается крупный боец в армейском комуфляже типа "десерт". Миг и два ствола смотрят друг на друга - его пистолет мне в лицо, мой штаер ему в живот. "Вы кто?", "Свобода, а ты?" - боец секунду смотрит мне заспину насчитывая ещё пять сталкеров и со вздохом произносит:"Объединённые военные силы". Секундная пауза, пальцы на спусковых крючках сводит судорогой. Отпускаю оружие и развожу руки встороны "Спокойно брат, мы пустые без хабара. Домой идём.", "Вы меня не видели, я вас не видел.", кивок и группа вприсядку быстро продвигается вперёд оставляя за спиной одинокого вояку с его неизвестным спецзаданием. Подходим, точнее подползаем к базе Долга. Углубляемся левее в подлесок и замираем у перпендикулярно идущей дороги от базы Долга. Все сбивабтся в кучу, изображая кустарник. Отсчёт: "Три, два, один. Пошёл, пошёл..." В колонну по одному пересекаем дорогу под самым носом долговцев. Последний рывок самого опасного участка пути. Я замыкаю колонну и, оборачиваясь, вижу как за мной попятам следует лазерный целеуказатель прибора ночного виденья (Этой штукой вооружён один из бойцов на вышке Долга, толи снайпер, толи пулимёдчик). Следующие 50 метров преодолеваем в максимальном темпе, кто ползком, кто кубырем со склона прмо в зарасли кустов, я сзади подгоняю отстающих тихим матом свозь зубы. Через метров сто выстраиваемся обратно в колонну и выходим к дороге. Затаившись на пару минут пропускаем мимо военный грузовик и выходим на тропу. Слышаться вздохи облегчения и шутки про то как мы показали ж..у Долгу. Общая команда: "Не расслабляться, впереди ещё пятьсот метров пути и затаившийся снорк!" Ребята собрались подтянулись и дальше двигаемся в напряжённом молчании. По дороге встречаем две группы бродяг, издали идентифицируя себя. Кортоткий диалог, пожелания удачной дороги м снова в путь. Вот и База. Хвала Чёрному Сталкеру добрались. Заходим в общую палатку, все валятся с ног, скидывают снарягу, оружие и промокшие куртки. Я докладываю Оресту о выполнении задания и присоединяюсь к остальным. Далее Разагреиая на спиртовке консервированная каша с мясом из армеского сухпая, пачка галет и фляга коньяка. Отпустила Зона, чертовка, стерва наша любимая, отпустила...

_________________
Со щитом или на щите


Вернуться к началу
 Профиль  
 
 Заголовок сообщения:
СообщениеДобавлено: Вт май 06, 2008 10:12 pm 
Не в сети
Аватара пользователя

Зарегистрирован: Чт фев 07, 2008 2:44 pm
Сообщения: 220
Откуда: Москва, село Жулебино
Мужики, говорить здесь бесполезно. Там надо было быть! Отчеты суперские, так держать!!! Искренне рад за вас.

_________________
Всю ночь кошмары снились:
Диван качался лодкой,
А зомби в борт ломились
И требовали водки!


Вернуться к началу
 Профиль  
 
 Заголовок сообщения:
СообщениеДобавлено: Вт май 06, 2008 10:36 pm 
Не в сети
Аватара пользователя

Зарегистрирован: Вс мар 02, 2008 10:02 pm
Сообщения: 60
Откуда: Красногорск
Респекты и уважухи от наших братьев свободовцев из украины: (Кто не верит проверте на форуме милитариста)"Отдельное спасибо ребятам из Москвы - было приятно с вами играть. приезжайте еще.
Респект и, как говорится, уважуха фотографу Сергею."
(Soul)

"Ну теперь РЕСПЕКТЫ и УВАЖУХИ:
- Москвичам - приятно удивлен, молодцы. Раньше мне доводилось встречаться с другими московскими командами и их несколько иным отношением к игровому процессу."
(Fidel)

"Сталкерам Свободы - за великолепную ночную прогулку по ночному лесу под дождем и терпение, с которым вы переносили нападки моего персонажа"
(Magda)

"...спасибо ребятам из России, Бродяги вы толковые ребята."
(Fearon)

_________________
Со щитом или на щите


Вернуться к началу
 Профиль  
 
 Заголовок сообщения:
СообщениеДобавлено: Чт май 08, 2008 12:55 am 
Не в сети
Аватара пользователя

Зарегистрирован: Ср мар 05, 2008 1:32 am
Сообщения: 31
Откуда: москва
http://acurosava.livejournal.com/2981.html
Следующая глава... продолжение так сказать...
сильно не пинайте, но впечатления свои высказывайте... и... вас ждет вторая серия(с)... в смысле окончание.

_________________
Дороже денег!
BanZay!!!


Вернуться к началу
 Профиль  
 
 Заголовок сообщения:
СообщениеДобавлено: Чт май 08, 2008 12:08 pm 
Не в сети

Зарегистрирован: Вт май 06, 2008 11:48 pm
Сообщения: 3
От лица командывания Свободы

Выражаем благодарность группе Волга за достойное несение службы в рядах Свободы и неустрашимость перед Зоной.

Командир Ровер
ЗамКом Орест


Вернуться к началу
 Профиль  
 
 Заголовок сообщения:
СообщениеДобавлено: Чт май 08, 2008 1:44 pm 
Не в сети
Аватара пользователя

Зарегистрирован: Чт фев 07, 2008 2:44 pm
Сообщения: 220
Откуда: Москва, село Жулебино
rover писал(а):
От лица командывания Свободы

Выражаем благодарность группе Волга за достойное несение службы в рядах Свободы и неустрашимость перед Зоной.

Командир Ровер
ЗамКом Орест


Пользуясь случаем, благодарю братьев по оружию за позитивные высказывания в адрес моих бойцов. Искренне надеюсь на продолжительное и продуктивное сотрудничество!

С уважением!

Гилмин, командир группировки Свобода.

_________________
Всю ночь кошмары снились:
Диван качался лодкой,
А зомби в борт ломились
И требовали водки!


Вернуться к началу
 Профиль  
 
 Заголовок сообщения:
СообщениеДобавлено: Пт май 09, 2008 3:19 pm 
Не в сети
Аватара пользователя

Зарегистрирован: Ср мар 05, 2008 1:32 am
Сообщения: 31
Откуда: москва
Ну вот и дописал я отчет наконец то.
Читайте, силно не пинайте. Если что забыл - никогда не поздно поправить.
Автор предупреждает, что данный текст является плодом его больного воображения. Все лица упомянутые в отчете реально не существуют и не имеют прототипов. Автор не собирался оскорбить или унизить кого-либо этим текстом.
День первый (начало) - http://acurosava.livejournal.com/2695.html
День второй (продолжение и окончание) - http://acurosava.livejournal.com/2981.html

По возможности оставляйте коментарии в записи. По умолчанию это могут сделать и не зарегестрированые пользователи. Или отписывайтесь здесь.

_________________
Дороже денег!
BanZay!!!


Вернуться к началу
 Профиль  
 
 Заголовок сообщения:
СообщениеДобавлено: Вт май 13, 2008 8:13 pm 
Не в сети
Аватара пользователя

Зарегистрирован: Вс мар 02, 2008 10:02 pm
Сообщения: 60
Откуда: Красногорск
Тут маленький отрывок моего творчества (писал первый раз так что сильно не пинайте)

http://timarian.livejournal.com/627.html

_________________
Со щитом или на щите


Вернуться к началу
 Профиль  
 
 Заголовок сообщения:
СообщениеДобавлено: Ср май 14, 2008 3:50 pm 
Не в сети
Аватара пользователя

Зарегистрирован: Вс мар 02, 2008 1:37 pm
Сообщения: 235
Откуда: Vagrants [Бродяги]
Танцор писал(а):
Тут маленький отрывок моего творчества (писал первый раз так что сильно не пинайте)

http://timarian.livejournal.com/627.html


Маладца! "Будто медом памазал!" (с)

_________________
"Esta Revolucion Es Eterna" (с)


Вернуться к началу
 Профиль  
 
 Заголовок сообщения:
СообщениеДобавлено: Пн июн 16, 2008 8:51 pm 
Не в сети
Аватара пользователя

Зарегистрирован: Вс июн 08, 2008 6:47 pm
Сообщения: 55
Откуда: г.Королёв(долг)группа север.
Танцор да ты поэт.или нет скорее как самурай пишеш аж до глубины моей грешной долговской души. браво! :fans:

_________________
Сталкер вступайте в реды долга. защетим мир от зоны(в очередь сукины дети).

ВДВ.никто кроме нас.


Вернуться к началу
 Профиль  
 
 Заголовок сообщения:
СообщениеДобавлено: Пн июн 16, 2008 9:42 pm 
Не в сети
Аватара пользователя

Зарегистрирован: Вс мар 02, 2008 10:02 pm
Сообщения: 60
Откуда: Красногорск
Спасибо. Вот сцылка на труды всех кого вдохновил 4-ый киевский сталк.
http://www.militarist.com.ua/includes/p ... 308ef9e884

_________________
Со щитом или на щите


Вернуться к началу
 Профиль  
 
 Заголовок сообщения:
СообщениеДобавлено: Ср июл 09, 2008 11:50 pm 
Не в сети
Аватара пользователя

Зарегистрирован: Вс мар 02, 2008 10:02 pm
Сообщения: 60
Откуда: Красногорск
Кое какие нароботки. Типа обои
http://foto.mail.ru/mail/timarian/34

_________________
Со щитом или на щите


Вернуться к началу
 Профиль  
 
 Заголовок сообщения:
СообщениеДобавлено: Чт июл 10, 2008 9:42 am 
Не в сети
Аватара пользователя

Зарегистрирован: Чт фев 07, 2008 2:44 pm
Сообщения: 220
Откуда: Москва, село Жулебино
Танцор писал(а):
Кое какие нароботки. Типа обои
http://foto.mail.ru/mail/timarian/34


Танцор, умница! Последний коллаж просто обалденный!!!

_________________
Всю ночь кошмары снились:
Диван качался лодкой,
А зомби в борт ломились
И требовали водки!


Вернуться к началу
 Профиль  
 
Показать сообщения за:  Поле сортировки  
Начать новую тему Ответить на тему  [ Сообщений: 14 ] 

Часовой пояс: UTC + 3 часа [ Летнее время ]


Кто сейчас на конференции

Сейчас этот форум просматривают: нет зарегистрированных пользователей и гости: 1


Вы не можете начинать темы
Вы не можете отвечать на сообщения
Вы не можете редактировать свои сообщения
Вы не можете удалять свои сообщения
Вы не можете добавлять вложения

Найти:
Перейти:  
cron
Powered by phpBB © 2000, 2002, 2005, 2007 phpBB Group
Русская поддержка phpBB